百姓彩票手机app是真的吗

  • <tr id='DK1WBn'><strong id='DK1WBn'></strong><small id='DK1WBn'></small><button id='DK1WBn'></button><li id='DK1WBn'><noscript id='DK1WBn'><big id='DK1WBn'></big><dt id='DK1WBn'></dt></noscript></li></tr><ol id='DK1WBn'><option id='DK1WBn'><table id='DK1WBn'><blockquote id='DK1WBn'><tbody id='DK1WBn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DK1WBn'></u><kbd id='DK1WBn'><kbd id='DK1WBn'></kbd></kbd>

    <code id='DK1WBn'><strong id='DK1WBn'></strong></code>

    <fieldset id='DK1WBn'></fieldset>
          <span id='DK1WBn'></span>

              <ins id='DK1WBn'></ins>
              <acronym id='DK1WBn'><em id='DK1WBn'></em><td id='DK1WBn'><div id='DK1WBn'></div></td></acronym><address id='DK1WBn'><big id='DK1WBn'><big id='DK1WBn'></big><legend id='DK1WBn'></legend></big></address>

              <i id='DK1WBn'><div id='DK1WBn'><ins id='DK1WBn'></ins></div></i>
              <i id='DK1WBn'></i>
            1. <dl id='DK1WBn'></dl>
              1. <blockquote id='DK1WBn'><q id='DK1WBn'><noscript id='DK1WBn'></noscript><dt id='DK1WBn'></dt></q></blockquote><noframes id='DK1WBn'><i id='DK1WBn'></i>
                您当前的百姓采网位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
                信件信息
                受理编号: 81B1EAECC037FB22
                信件名称: 侯公公园里的路灯不能用
                信件分类: 投诉 提交时间: 2019-12-11
                信件内容: 侯公公园是政府投资快3网建设的公益性公园,为老百姓提供休百姓娱乐彩票网闲健身的场所,本身是好事,但是彩神v怎么样一到晚上和早晨公园道路两旁的路灯最近网上好多导师带快三全部不开,给在里面锻炼彩票软件app大全下载的老人造成很大的危险,希望政府主管部门能结合实际情况,定时将路灯启用,真正在细彩神2下载节上为群众提供便利,不要让设施成为摆彩票导航设。
                回复信息
                回复部门: 百姓彩票购彩大厅 回复时间: 2019-12-12
                回复内容: 侯公公园路灯未亮是由于拖欠电费导致的。目前,公园电费已缴纳,路灯已正常照明。(以上内容由县住建局回复)
                百姓彩票购彩大厅主办 地址:河南省郏县西大街66号 网站标识码:4104250001
                电话:0375-5161058 邮编:467100 Email:jxzwgk@163.com
                豫公网安备 41042502000146号  ICP备案号:豫ICP备17048361号
                政府网站找错